Акция! Уникальная цена на комплект: циклонный пылесос Kärcher VC3 Premium +Полотенце – 3499 грн!

19 сентября 2016
Aist-Green

Приобретая в интернет-магазине Зеленый Аист миниатюрный, но необычайно мощный пылесос Karcher VC3 Premium, вы получаете в подарок полотенце!

Период действия акции с 19 сентября 2016 по 15 января 2017 года. Пылесос Karcher VC3 Premium необходим не только тем, кто любит чистоту, но и тем, кто в ней нуждается: аллергикам, семьям с маленькими детьми. Пыль собирается в пластиковом контейнере с промежуточным фильтром – они моющиеся. Окончательно воздух очищается фильтром HEPA 13, поглощающим 99,99% пыли, бактерий и вирусов. Невозможно не заметить малые размеры пылесоса, но в работе его сила всасывания ничуть не уступает крупногабаритным образцам. А управляет этим экономичный двигатель мощностью 750 Вт, в результате чего модель имеет класс энергоэффективности «А».

Karcher VC3 Premium обладает низким уровнем шума. Набор насадок позволяет убрать начисто практически любые поверхности – гладкий пол, ковровые покрытия, текстиль и многое другое. Пылесос прост в эксплуатации и обслуживании для любого пользователя. Одним словом, VC3 Premium – выбор тех, кто заботится о чистоте и здоровье.