7 октября 2020

Зима у всех ассоциируется с морозом, сугробами и веселым катанием на санках. Но, когда нужно очищать большие участки, снег доставляет много хлопот.

Каждый, кто хоть раз в своей жизни расчищал дорожки с помощью лопаты, знает насколько это тяжелый труд, если нужно перекидать вручную большой объем снега. Но сегодня нет такой необходимости, потому что от последствий снегопада может спасти специализированная техника. С ее помощью достаточно быстро можно освободить большие участки площади. 

Читать далее →

19 августа 2020

Как правильно выбрать электрогенератор для дачи и дома?

В частном доме могут нередко возникать разнообразные проблемы с электричеством. Чтобы решить их эффективно, может пригодиться генератор. Это современное оборудование, которое позволяет на время отключения основной сети обеспечить приборы стабильно качественным электричеством. Купить генераторы в Киеве сейчас можно под разные запросы. Главное сделать правильный выбор, учитывая несколько основных факторов.

Читать далее →

19 августа 2020

Что собой представляют генераторы с автозапуском?

Генераторы с автоматическим запуском представляют собой эффективное решение, которое позволяет создать комфортные условия для использования разнообразной техники в случае отключения основного источника энергии. Цены на генераторы такого типа зависят от мощности и некоторых других параметров, что позволяет всегда подобрать оптимальную модель под конкретную сферу использования.

Читать далее →

19 августа 2020

Современные стабилизаторы напряжения и их основные отличия

Стабилизаторы напряжения на современном рынке представлены в большом ассортименте, что обусловлено популярностью такого оборудования. Они могут отличаться по нескольким параметрам, среди которых принцип действия, мощность, тип и т.д. Чтобы купить стабилизаторы в Киеве или любом другом городе Украины с гарантией качества, необходимо уделить особое внимание выбору, разобраться на предварительном этапе в ключевых особенностях и отличиях.

Читать далее →

19 августа 2020

Стабилизаторы напряжения и сфера их использования

Современные стабилизаторы напряжения могут активно использоваться в промышленной сфере, дома. Благодаря ним удается обезопасить приборы от повреждений, которые могут произойти из-за резких скачков напряжения. Цены на стабилизаторы могут отличаться в зависимости от разных факторов, но благодаря большому ассортименту под конкретные потребности наверняка удастся подобрать что-то подходящее.

Читать далее →

4 октября 2016

Газовый генератор Green Power CC5000 — резервный источник электроэнергии с широким спектром применения и несомненными преимуществами перед дизельными и бензиновыми моделями. Напряжение на выходе — 220 В. Соответственно, к генератору можно подключать любые бытовые приборы и устройства, а также садовую технику. Эта миниэлектростанция полностью обеспечит потребности в электроэнергии частного дома или дачи.

Два режима питания позволяют использовать либо сжиженный пропан-бутан, либо подключать генератор Green PowerCC5000 к магистральной сети газоснабжения. Низкая стоимость топлива в сочетании с его весьма экономным потреблением — явное преимущество перед бензиновыми аналогами. Кроме того, использование более чистого топлива, и, как следствие, очень малое количество осевших продуктов сгорания на деталях двигателя, увеличивает срок службы устройства не менее, чем на 25% по сравнению с другими типами генераторов.

Читать далее →

6 апреля 2016

Pubert – известнейший французский бренд, пользующийся успехом с середины XIX века. С 1960 года компания активно занялась производством садовой техники. А с 1976 года освоила такую нишу как культиватор. В данном материале мы разберем преимущества и недостатки разных моделей французского бренда


Чем же привлекательна именно эта компания? Попробуем разобраться:

Читать далее →

21 июля 2015

бензогенератор Matari S7990E

Бензиновый генератор Matari S7990E надежный источник электроэнергии, способный полностью обеспечить потребности частного дома или дачи. Успешно используется в автосервисах и торговых точках. Как полностью автономный и мобильный агрегат удобен для подключения электроинструмента, необходимого при строительстве.

Читать далее →

15 июля 2015

АВР Porto Franco K-50

Автоматический ввод резерва АВР Porto Franco К-50 предназначен для контроля энергообеспечения основной сети и при аварийном сбое мгновенно запускает запасной источник питания. В качестве резервной миниэлектростанции может быть, например, дизельный или бензиновый генератор. Потеря питания от основной электросети моментально регистрируется и активируется устройство временного энергоснабжения.

Читать далее →

13 июля 2015

Инверторный генератор X3500ie

Инверторный генератор Weekender X3500ie — резервный источник электроэнергии, который можно использовать в частном доме или на даче, а также для обеспечения работы небольшого офиса или магазина. Практически идеальные выходные характеристики позволяют без опасений подключать к установке особо чувствительные бытовые приборы, отопительное оборудование и компьютеры.

Читать далее →