7 октября 2020

Зима у всех ассоциируется с морозом, сугробами и веселым катанием на санках. Но, когда нужно очищать большие участки, снег доставляет много хлопот.

Каждый, кто хоть раз в своей жизни расчищал дорожки с помощью лопаты, знает насколько это тяжелый труд, если нужно перекидать вручную большой объем снега. Но сегодня нет такой необходимости, потому что от последствий снегопада может спасти специализированная техника. С ее помощью достаточно быстро можно освободить большие участки площади. 

Читать далее →

22 сентября 2020

Все большее и больше количество людей отдают предпочтение аккумуляторной техники для сада и огорода от компании Stiga.

Во-первых, – это очень удобно. Вы не привязаны к определенному источнику питания, не зависите от длины электрического шнура и можете абсолютно свободно передвигаться по всей территории участка.

Во-вторых, – это экологично. Аккумуляторная техника в отличие от бензиновой или дизельной не выделяет в атмосферу вредных веществ, в виде выхлопных газов, во время работы.

В третьих, – это экономически выгодно! Ведь только в преддверии нового весеннего сезона, мы подобрали для вас самые актуальные модели аккумуляторной техники для работы в саду или на огороде и снизили на них цену до 40% в нашем интернет-магазине. 

Читать далее →

26 августа 2020

Ни для кого не секрет, что садовая техника Stiga – это шведское качество по доступной цене. Более 100 лет компания STIGA производит качественную технику для дома, сада и огорода. Климатические условия Швейцарии выставили особые требования к разработке и производству садового оборудования. Все модели отличаются выносливостью во время работы, долгим сроком эксплуатации, эргономичностью дизайна и полной гарантией от производителя в течении 3 –х лет.

Мы уверенны в качестве продукции ТМ «Стига» и поэтому объявляем акцию на весь сентябрь 2020 года!

Компания STIGA совместно с нашим интернет-магазином садовой технике в сентябре 2020 года проводит акционную распродажу своего товара. Это самые популярные модели этого года на 18% дешевле, чем обычно. 

Читать далее →

19 августа 2020

Как правильно выбрать электрогенератор для дачи и дома?

В частном доме могут нередко возникать разнообразные проблемы с электричеством. Чтобы решить их эффективно, может пригодиться генератор. Это современное оборудование, которое позволяет на время отключения основной сети обеспечить приборы стабильно качественным электричеством. Купить генераторы в Киеве сейчас можно под разные запросы. Главное сделать правильный выбор, учитывая несколько основных факторов.

Читать далее →

19 августа 2020

Что собой представляют генераторы с автозапуском?

Генераторы с автоматическим запуском представляют собой эффективное решение, которое позволяет создать комфортные условия для использования разнообразной техники в случае отключения основного источника энергии. Цены на генераторы такого типа зависят от мощности и некоторых других параметров, что позволяет всегда подобрать оптимальную модель под конкретную сферу использования.

Читать далее →

19 августа 2020

Современные стабилизаторы напряжения и их основные отличия

Стабилизаторы напряжения на современном рынке представлены в большом ассортименте, что обусловлено популярностью такого оборудования. Они могут отличаться по нескольким параметрам, среди которых принцип действия, мощность, тип и т.д. Чтобы купить стабилизаторы в Киеве или любом другом городе Украины с гарантией качества, необходимо уделить особое внимание выбору, разобраться на предварительном этапе в ключевых особенностях и отличиях.

Читать далее →

19 августа 2020

Стабилизаторы напряжения и сфера их использования

Современные стабилизаторы напряжения могут активно использоваться в промышленной сфере, дома. Благодаря ним удается обезопасить приборы от повреждений, которые могут произойти из-за резких скачков напряжения. Цены на стабилизаторы могут отличаться в зависимости от разных факторов, но благодаря большому ассортименту под конкретные потребности наверняка удастся подобрать что-то подходящее.

Читать далее →

10 августа 2020

Немецкая компания AL-KO в этом году празднует свое 16-летие на рынке Украины. За это время она покорила сердца многих украинцев и стала одним из самых популярных брендов техники для сада, огорода и загородного дома в нашей стране. Это не удивительно! Ведь AL-KO это подтвержденное качество многими Европейскими странами! Именно здесь, всем известная немецкая педантичность к деталям помогла создать оборудование в котором так гармонично сочетается качество товара и его цена. Покупая технику AL-KO для себя или в подарок вы всегда можете быть уверенны, что она прослужит вам долгие годы! 

Читать далее →

4 февраля 2020

Все садоводы, огородники и фермеры прекрасно понимают, что работа с землей – это тяжелый физический труд, который требует сил и времени. Чтобы облегчить работу, наш интернет-магазин совместно со шведской компанией Stiga, проводит акцию – снижение цены на весь модельный ряд мотокультиваторов на 32%!

Акция действует с 17 Февраля 2020 по 31 Декабря 2020

Компания Stiga каждый год разрабатывает новые модели, расширяет их функции, усовершенствует дизайн. Вся ее продукция отличается качеством, выносливостью и надежностью. Культиваторы компании Stiga не стали исключением из этого правила! 

Читать далее →

12 апреля 2017

скидка на комплект karcher мойка плюс пылесосГорячий апрель от интернет-магазина Зелёный Аист: цена на комплект продукции Керхер «Минимойка K 5 Car + пылесос VC 2 Premium» – 9 499 грн!

Вместе – дешевле, а если идет речь о продукции Karcher, то еще и чище! Минимойка для вашего загородного дома или дачи K 5 Car – это простая возможность поддерживать в чистоте фасад дома, садовые дорожки, беседки и другие элементы приусадебной территории. Модель комплектуется набором для мойки автомобиля: пенной насадкой, щеткой, чистящим средством и салфеткой.

Читать далее →